Приглашаем к обучению основам бизнес-планирования будущих и начинающих бизнесменов с 25 мая 2020 года
Обучаем будущих предпринимателей
ВГТУ приглашает к обучению основам бизнес-планирования будущих и начинающих бизнесменов.
УО «ВГТУ» совместно с управлением по труду, занятости и социальной защите Витебского горисполкома с 25 мая по по 11 июня 2020 года организует обучение безработного населения Витебской области основам бизнес-планирования.
Университет приглашает присоединиться к обучению всего за 90 рублей будущих и начинающих бизнесменов, в том числе владельцев личных хозяйств, ремесленников, индивидуальных предпринимателей и учредителей малых предприятий.
Обучающиеся усвоят основы бизнеса в современных условиях, получат навыки разработки бизнес-плана создания бизнеса, в том числе для привлечения финансовых ресурсов. По статистике не менее 75% бизнесов в первые годы обречены на неудачу. Знание основ бизнеса, наличие чёткого бизнес-плана и умение его самостоятельно и своевременно корректировать значительно повышает вероятность успешности бизнеса.
Для граждан, зарегистрированных в качестве безработных, имеется возможность в соответствие с законодательством получения субсидии на открытие бизнеса и регистрации бизнеса без оплаты госпошлины. Субсидия может быть предоставлена согласно Положению о содействии безработным в организации предпринимательской деятельности, деятельности по оказанию услуг в сфере агроэкотуризма, ремесленной деятельности (ПСМ РБ 7 марта 2008 г. № 342).
УО «ВГТУ», г. Витебск, Московский пр-т, 72, учебно-лабораторный корпус № 4, аудитория № 217
+375(212) 49-53-73
+375(212) 49-53-69
+375(212) 49-53-73,
+37529 721-89-70 (МТС), +37544 527-77-76 (Velcom)
fpkvgtu@mail.ru